Lot n° 115

COCTEAU LE POTOMAK COCTEAU (Jean), Le Potomak 1913-1914, précédé d'un prospectus 1916, 1931, Paris éditions Librairie Stock. 1 volume in-8 broché, 11e édition. Accidents au dos.