Lot n° 112

LITTÉRATURE BROMFIELD Louis - COCHET Gérard, La mousson, lithographies originales et ornements gravés, par Gérard COCHET, Paris, éditions Stock Delamain et Boutelleau, 1930. In-4 broché Emboitage accidenté, rousseurs et petits accidents sur la pochette.