Lot n° 109

LOTI LOTI (Pierre) et FOUQUERAY (Charles) Le roman d'un Spahi, illustration par Fouqueray, Paris édition Calmann-Lévy, 1936. 1 volume broché in-4 non numéroté. On y joint LOTI (Pierre) Le roman d'un spahi, illustrations de Pierre Loti et M. Mahut, Paris éditions Calmann-Lévy In-4 Etat d'usage