Lot n° 108

BONAPARTE MJOB et MONTORGUEIL (G.) Bonaparte, Paris, éditions Boivin et Cie Ancienne Librairie Furne, 1910 Un volume relié in-folio, plat à décor imprimé figurant Bonaparte à cheval d'après Job. Accidents.