L'ASSIETTE AU BEURRE
Ensemble de numéros de la revue du numéro 1 daté 1901 au n°52 du 29 mars 1902 reliés, avec numéros spéciaux hors série et suppléments, et Les Tartines de l'Assiette au beurre.
Accidents