Lot n° 96

HISTOIRE THIERS Adolphe, Histoire du Consulat et de l'Empire, Paris, éditions Paulin Libraire-éditeur, Lheureux et Cie, 1845-1862 20 volumes in-8 en demi reliures. Rousseurs.