Lot n° 82

OUVRAGE DE PLANCHES GEOMETRIQUES Ouvrage non identifié ( la page de titre est absente ),sans lieu ni date,vers 1820,format in-4,reliure demi-basane en état moyen,environ 100 planches en noir.