Lot n° 76

LITTERATURE FRANCAISE Ensemble de six volumes,édités chez Lemerre,non datés,fin XIXe,petit in-8,reliés en demi-maroquin,très bon état."Poésies de Coppée", "OEuvres de Laprade", "Poésies de Sully-Prudhomme".