Lot n° 40
RELIURE XVIIe SIECLE
"D.Iun.Juvenalis et persii flaci Satyr"Amstelaedami,apud Waesberge,1735,in-12,119 pages,avec un frontispice,reliure plein veau ,avec des accidents.
Auction's title
Auction's date
Auction location