Lot n° 37
RELIURE XVIIe SIECLE
"Amours des dames illustres de notre siècle"Cologne ,chez Jean Le Blanc,1680,in-12,384 pages,reliure en plein vélin,bon état.
Auction's title
Auction's date
Auction location