RELIURES
Ensemble de cinq volumes reliés XVIIe et XVIIIe in-12 ,état avec accidents ."Relation du monde de Mercure 1750-deux tomes en un volumes", "Nouveau testament 1683", "Poésies de La Farre 1755" ,"OEuvres de Deshoulières,1754,en deux volumes".