Lot n° 27
VIRGILE
Pub. Virgilii Maronis poetae mantuani universum poema Venise 1566. in-folio; truie estampée de l'époque.Titre manuscrit à la date de 1569 sur le premier plat.
Bon exemplaire
Auction's title
Auction's date
Auction location