Cadre en bois mouluré et doré à décor de canneaux, frises d'oves et feuilles d'acanthe dans les écoinçons dans le style du XIXème siècle
XXème siècle
(quelques usures et sauts)
23,2 x 13,8 cm - Profil : 10,5 cm (1M)