Lot n° 238

Résultat :
Estimation :

Ernst VAN LEYDEN [américain-hollandais] (1892-1969) Composition abstraite, 1969 Technique mixte sur panneau - Triptyque. Signée et datée en bas à droite. 180 x 120 cm