Tomonori TOYOFUKU japonais (né en 1925)
Composition,... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Tomonori TOYOFUKU [japonais] (né en 1925)
Composition, 1964
Bois sculpté.
Signé et daté à l’arrière.
(Fentes).
19 x 21 cm
Un certificat de Madame Natsuko Toyofuku, fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.