Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

Tomonori TOYOFUKU [japonais] (né en 1925) Composition, 1964 Bois sculpté. Signé et daté à l’arrière. (Fentes). 19 x 21 cm Un certificat de Madame Natsuko Toyofuku, fille de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.