Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition, 1967
Huile... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition, 1967
Huile et collage sur papier monté sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques).
73 x 60 cm