Lot n° 179

Estimation :

Jean PIAUBERT (1900-2002) Bleu marin, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 96 x 50 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).