NASTY (né en 1974)
Lucky Star, 2013
Bombe aérosol... Lot 162
Résultat :
Estimation :
NASTY (né en 1974)
Lucky Star, 2013
Bombe aérosol sur carreau de métro.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
44 x 127 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.