Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Nu étendu, 1965 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 33 x 49 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.