Baltasar LOBO CASUERO espagnol
(1910-1993)
Nu... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol]
(1910-1993)
Nu étendu, 1965
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 49 cm
Provenance :
Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.