Sabine HETTNER (née en 1906)
Perspective, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche (manques à la base).
Datée au dos.
92 x 60 cm
Provenance :
Vente de l’atelier. Maître Millon, Hôtel Drouot, Paris, 25 avril 2008, n°356.