Kim HAMISKY franco-vietnamien
(né en 1943)
Composition,... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Kim HAMISKY [franco-vietnamien]
(né en 1943)
Composition, 1969
Technique mixte et papier froissé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
105 x 76 cm