Lot n° 94

Estimation :

Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et dédicacée au dos. 60 x 73 cm Provenance : Galerie J.M. Goutwerner, Fontainebleau. Cette œuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné Tome 2, en préparation actuellement par Monsieur Frédéric Nocera.