Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, 1988
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et dédicacée au dos.
60 x 73 cm
Provenance :
Galerie J.M. Goutwerner, Fontainebleau.
Cette œuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné Tome 2, en préparation actuellement par Monsieur Frédéric Nocera.