Alexandre Sasha GARBELL russe
(1903-1970)
Paysage... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Paysage urbain, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
Porte le timbre de l’atelier.
66 x 81 cm