Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rêve d’un château, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm