Géula DAGAN israélienne (1925-2008)
Mouvements... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Géula DAGAN [israélienne] (1925-2008)
Mouvements fluides, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm