Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Côte sauvage, le soir, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée et numérotée au dos.
65 x 100 cm
Provenance :
Galerie Camille Renault, Puteaux (sa marque au dos).