Lot n° 43
Sale completed
Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 1972
Huile et fusain sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Accidents).
81 x 60 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location