Lot n° 40
Result : Not available
Giancarlo CAPORICCI (né en 1946)
Lignes et formes n°191, 1995
Huile sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
71 x 71 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location