Lot n° 27
Albert BITRAN [franco-turc]
(1931-2018)
Jaune latéral, 1984
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 50 cm

Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1983-12, n° 718.