Lot n° 26
Sale completed
Albert BITRAN [franco-turc]
(1931-2018)
Passage de blanc et de gris, 1988
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
61 x 61 cm

Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1988-25, n° 1836.
Auction's title
Auction's date
Auction location