Lot n° 26

Estimation :

Albert BITRAN [franco-turc] (1931-2018) Passage de blanc et de gris, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 61 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1988-25, n° 1836.