Lot n° 23
Sale completed
Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Le Vorace, 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
73 x 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location