Lot n° 22
Claude BELLEGARDE (né en 1927)
La Formation d’un caractère n°3, 1970
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
65 x 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location