Lot n° 20
Sale completed
Franz BEER [autrichien] (né en 1929)
Composition, 1961
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
65 x 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location