André BEAUDIN (1895-1979)
Arbres et branches, 1972
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
37.5 x 45.5 cm
Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos).
Nous remercions feu M. Patrick-Gilles Persin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.