Lot n° 18
Sale completed
Ézéquiel BAROUKH [égyptien]
(1909-1984)
Femme lisant, 1946 - Paysage, 1945
2 aquarelles.
L’une signée et datée.
19 x 26 cm et 24 x 33 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location