Lot n° 8
Sale completed
Angel ALONSO [franco-espagnol]
(1923-1994)
Charbons, 1978
Technique mixte sur carton.
Monogrammée et datée au dos.
22 x 30 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location