Lot n° 7
Sale completed
Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994)
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Monogrammée au dos sur le châssis.
33 x 55 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location