Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Henri-Georges ADAM (1904-1967)
Coque gravée
Épreuve en bronze.
Signée et numérotée sur 8 à la base.
Signée sur le socle en marbre noir.
Hauteur : 18 cm