Vitrine en bois laqué rouge et or ouvrant à deux portes, et portes latérales, les portes à décor sculpté et ajouré des frères Hehe parmi les fleurs sur chaque porte, les bordures ornées de dragons.
(Petits accidents) (manque le fonds)
Dim.: 180 x 106 x 40 cm