Lot n° 46

JAPON - XIXe siècle

Result : Not available
Netsuke en ivoire, attrapeur de rat à genoux, le rongeur grimpant sur son épaule.
Signé Takahisa.
Haut.: 3 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location