Lot n° 37

Estimation :

Intérieur de l'église d'Utrecht Toile. Signée et datée sur la colonne en bas à droite Vliet/A 1674. Restaurations anciennes. Cadre de style Louis XV. Reprise de la composition de Van Vliet conservée au musée d'Utrecht. 76,5 x 105,5 cm