Portrait de Jean Charles F.J comte de Raugrave
Sur sa toile d'origine.
Inscrit en haut à gauche Jean Charles F.J Comte/de Raugrave Sgn de/Tevier 1712.
Accidents et restaurations.
75,5 x 60 cm