Lot n° 31

École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de Jean Charles F.J comte de Raugrave Sur sa toile d'origine. Inscrit en haut à gauche Jean Charles F.J Comte/de Raugrave Sgn de/Tevier 1712. Accidents et restaurations. 75,5 x 60 cm