Lot n° 14

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Sale completed
Paysage à l'arbre.
Aquarelle et encre.
Signé en bas à gauche. Inscription en bas à droite.
5 x 9 cm (à vue)
Auction's title
Auction's date
Auction location