Lot n° 12

Giuseppe Pietro BAGETTI (1764-1831)

Estimation :

Arc de triomphe dans les Alpes Aquarelle gouachée. Papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche. 50 x 74,5 cm. (petites piqures)