Lot n° 4

Charles PARROCEL

Sale completed
Engagement de cavalerie
Plume, encre noire, lavis brun et gris rehaut de gouache blanche, pierre noire.
44 x 56,5 cm
Provenance: Ancienne collection Jean Masson cachet en bas à gauche.
Auction's title
Auction's date
Auction location