Lot n° 1

École du nord du XVIIe siècle

Result : Not available
Voyageurs au repos
Sanguine, lavis de sanguine et réhauts de gouache blanche.
Annoté «A. Bloemaert» dans le bas, et numéroté en bas à droite.
Quelques taches.
18 x 34 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location