Lot n° 1

École du nord du XVIIe siècle

Undisclosed result
Sale completed
Voyageurs au repos
Sanguine, lavis de sanguine et réhauts de gouache blanche.
Annoté «A. Bloemaert» dans le bas, et numéroté en bas à droite.
Quelques taches.
18 x 34 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location