Lot n° 14
" OLÉ ", 1994.
Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite,
32,5x25 cm.
Daté et titré au dos du 28 mai 1994, avec indication du numéro du Point N°1132.
Reproduit dans "La main passe", Le Point, 1993 page 83.
Auction's title
Auction's date
Auction location