Lot n° 13
Sale completed
" C'est quoi, ces européennes ? " - " Du sport !..... !", 1994
Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm.
Daté au dos du 18.5.94.
Auction's title
Auction's date
Auction location