" VANTARDISES ", 1993.
Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite,
32,5x25 cm.
Daté et titré au dos du 7 Août 1993, avec indication du numéro du Point N°1090.
Reproduit dans "La main passe", Le Point, 1993 page 45.