facebook
Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIX è
Portrait de jeune femme
Dessin à la sanguine et rehauts de blanc, signé avec un envoi"en souvenir de ces bonnes seances de pose", daté 29 fervier 1899.
29 x 23 cm